1. + 2. Mannschaft

 

 Trainingszeiten: Mittwoch u Freitag jeweils 19:00 Uhr unter der Leitung von Sven Schwindling, Jordan Feller und Jens Meiers


Spielplan 1.Mannschaft: 2019/20

So 04.08.  BaRi - Perl-Besch2                    16:00          2:2

 

So 11.08.  Noswendel-Wadern2  -  BaRi  13:15          2:1

 

So 18.08.  BaRi  -  Orscholz                        16:00         2:2

 

So 25.08.  Schwemlingen-B. -  BaRi          15:00         1:5

 

So 01.09.  Büschfeld  -  BaRi                       15:00        1:4

 

So 08.09.  BaRi  -  Nalbach-Piesbach        16:00         5:2

 

So 15.09.  Scheiden-M.  -  BaRi                   15:00         1:3                 

 

So 22.09.  BaRi  -  Beckingen                       16:00        4:1

 

So 29.09.  Lockeiler  -  BaRi                          15:00        2:2

 

Sa 05.10.  BaRi  -  Oppen                              18:00         0:4

 

So 13.10.  Merchingen  -  BaRi                    15:00         1:2

 

So 20.10.  BaRi  -  Hüttersdorf                     16:00         3:3

 

So 27.10.  Wadrill2  -  BaRi                            16:45        3:3

 

So 03.11.  BaRi  -  Hilbringen                        16:00        0:1

 

So 10.11.  Limbach  -  BaRi                           14:30        0:1

 

So 17.11.  Perl-Besch2  -  BaRi                      14:30

 

So 01.12.  BaRi  -  Noswendel-Wadern2      16:00


Spielplan 2. Mannschaft: 2019/20

So 04.08.  BaRi  -  Primsweiler                     14:00          8:3

 

So 11.08.  Bardenbach2  -  BaRi                  15:00          2:0

 

So 18.08. Waldhölzbach  -  BaRi                  15:00          3:3

 

So 25.08.  BaRi   -  Morscholz                      14:00          5:0

 

So 01.09. Michelbach  -  BaRi                      15:00          4:2

 

So 08.09. BaRi  -  Losheim2                         14:00          1:1

 

So 15.09. Rappweiler  -  BaRi                       15:00          

 

So 22.09. BaRi  -  Wahlen-N.2                      14:00          4:3

 

So 29.09.  Oppen2  -  BaRi                           14:00          4:2

 

Sa 05.10.  BaRi  -  Nunkirchen                     16:00          2:2

 

Sa 12.10.  Schmelz  - BaRi                           17:00          6:0

 

So 20.10.  BaRi  -  Reimsbach2                   14:00          1:7

 

So 27.10.  Weiskirchen-K.2  -  BaRi             16:45          2:1          

 

So 03.11.  BaRi  -  Thailen                            14:00          2:3

 

So 10.11. Britten-H.2  -  BaRi                       12:45          4:0

 

So 17.11.  Primsweiler  -  BaRi                    14:30